Городская поликлиника №46, Терапевтическое отделение, официальный сайт

Поликлиника №46

Терапевтическое отделение

Расписание работы врачей

№ участкаФ. И.О. Должность № кабинета и д/д Нечетные Четные
Кузнецова Светлана Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением 30 16.00-21.00 9.00-13.00
22 Городнов Всеволод Владимирович Участковый терапевт 32 к.Д/Д 2-я и 4-я среда 17.00-21.00 8.00-12.00
19 Реберт Ирина Константиновна Участковый терапевт 33 к.Д/Д 1-я среда и 3-я среда 16.00-20.00 9.00-13.00
21 Михайлова Елена Александровна Участковый терапевт 31 к.Д/Д 1-й и 3-й вторник 16.00-20.00 9.00-13.00
20 Некрасова Елена Александровна Участковый терапевт 28к.Д/Д 1-й четверг и 3-й четверг 16.00-20.00 9.00-13.00
23 Кузнецова Светлана Алексеевна Участковый терапевт 30 1-й и 3-й понедельник д/д 13.00-16.00 Вторник приёма нет 13:00-16:00 Вторник приёма нет
24 Канева Наталья Леонидовна Участковый терапевт 34к. 2-й и 4-й четверг каж. Мес. д/д 16.00-20.00 9.00-13.00
25 Батенко Екатерина Андреевна Участковый терапевт 58 каб. д/д 2-й и 4-й вторник каж. Мес. 16.00-20.00 9.00-13.00
26 Никитин Никита Евгеньевич Участковый терапевт 61 каб. 1-й понедельник и 3-я пятница д/д 16.00-20.00 9.00-13.00
27 Рудгайзер Дмитрий Дмитриевич Участковый терапевт 64 кабинет Д/Д 2-я и 4-я среда 16.00-20.00 9.00-13.00

Территория обслуживания

№ участка Ф. И.О. Должность Адреса
19 Реберт Ирина Константиновна Терапевт Улица Седова дом 150, Ул. Бабушкина дом 58, 60, 107, 109 Улица Шелгунова дом 15, дом 19, дом 27, дом 29.
20 Некрасова Елена Александровна Терапевт Улица Седова дом 160, дом 162, дом 164, Проспект Александровской фермы дом 7, дом 9, дом 11.дом 13
21 Михайлова Елена Александровна Терапевт Улица Бабушкина дом 111 Проспект Александровской фермы дом 1, дом 3, дом 3 корпус 2, дом 4, дом 5, Улица Шелгунова дом 14
22 Городнов Всеволод Владимирович Терапевт Проспект Обуховской Обороны дом 195, дом197, дом 199
23 Лебедев И.П. Кузнецова С.А. Терапевт Улица Шелгунова дом 12 Улица Бабушкина дом 64, дом 66 1, 2, дом 68 Пр Александровской фермы 2
24 Канева Наталья Леонидовна Терапевт Улица Бабушкина дом 113 корпус 1,2, 3,4, дом 115 корпус 1, 2, 3, 4, 5, дом 117
25 Батенко Екатерина Андреевна Терапевт Ул. Шелгунова дом 7 корпус 1,2; Дом 9
26 Никитин Никита Николаевич Терапевт Пр. Александровской фермы, дом 8. Антакольский пер. дом 4,6
27 Рудгайзер Дмитрий Дмитриевич Терапевт ул. Седова, дом 103, 105, 109, 156 ,158 Пр. Александровской фермы : дом 15 Ул. Шелгунова : дом 22, 24,26
Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта / Продвижение сайта
карта сайта