Городская поликлиника №46, Терапевтическое отделение, официальный сайт

Поликлиника №46

Терапевтическое отделение

Расписание работы врачей

Ф. И.О. Должность № кабинета и д/д Нечетные Четные
Кузнецова Светлана Алексеевна Заведующая терапевтическим отделением 30 16.00-21.00 9.00-13.00
Городнов Всеволод Владимирович Участковый терапевт 32 к.Д/Д 2-я и 4-я среда 17.00-21.00 8.00-12.00
Реберт Ирина Константиновна Участковый терапевт 33 к.Д/Д 1-я среда и 3-я среда 16.00-20.00 9.00-13.00
Михайлова Елена Александровна Участковый терапевт 31 к.Д/Д 1-й и 3-й вторник 16.00-20.00 9.00-13.00
Некрасова Елена Александровна Участковый терапевт 28к.Д/Д 1-й четверг и 3-й четверг 16.00-20.00 9.00-13.00
Кузнецова Светлана Алексеевна Участковый терапевт 30 1-й и 3-й понедельник 13.00-16.00 Вторник приёма нет 13:00-16:00 Вторник приёма нет
Канева Наталья Леонидовна Участковый терапевт 34к. 2-й и 4-й четверг каж. Мес. 16.00-20.00 9.00-13.00
Батенко Екатерина Андреевна Участковый терапевт 58 каб. д/д 2-й и 4-й вторник каж. Мес. 16.00-20.00 9.00-13.00
Никитин Никита Евгеньевич Участковый терапевт 61 каб. 1-й понедельник и 3-я пятница 16.00-20.00 9.00-13.00

Территория обслуживания

№ участка Ф. И.О. Должность Адреса
8 Смирнов Александр Александрович Терапевт Улица Шелгунова дом 15, дом19, дом 27, дом 29, дом 22, дом 24, дом 26
Улица Седова дом 150, дом 156, дом 158
9 Некрасова Елена Александровна Терапевт Улица Седова дом 160, дом 162, дом 164, дом 103, дом 105, дом 109
Проспект Александровской фермы дом 7, дом 9, дом 13, дом 15
10 Михайлова Елена Александровна Терапевт Улица Бабушкина дом 107, дом 109, дом 111
Проспект Александровской фермы дом 1, дом 3, дом 3 корпус 2, дом 5,
Улица Шелгунова дом 14
11 Городнов Всеволод Владимирович Терапевт Улица Бабушкина дом 60, дом 58
Проспект Обуховской Обороны дом 195, дом197, дом 199
12 Городнов Всеволод Владимирович Терапевт Улица Шелгунова дом 12
Улица Бабушкина дом 64, дом 66 корпус 1, корпус 2, дом 68
13 Канева Наталья Леонидовна Терапевт Улица Бабушкина дом 113 корпус 1, корпус 2, корпус 3, дом 115 корпус 1, корпус 2, корпус 3, корпус 4, корпус 5, дом 117
25 Михайлова Елена Александровна Терапевт Улица Шелгунова дом 7 корпус 1, корпус 2, дом 9
26 Канева Наталья Леонидовна Кузнецова С.А Терапевт Проспект Александровской фермы, дом 2, дом 4, дом 8.
Рейтинг@Mail.ru
Разработка сайта / Продвижение сайта
карта сайта